Bitte melden Sie sich an, um Ihre persönlichen Termine und Buchungsinformationen anzuzeigen.
UhrzeitMontag
20.05.2024
Dienstag
21.05.2024
Mittwoch
22.05.2024
Donnerstag
23.05.2024
Freitag
24.05.2024
Samstag
25.05.2024
Sonntag
26.05.2024
09:00
Mantrailing Profis 2024
Gruppentermin
von 09:00 bis 10:00 Uhr
mit Grigoleit-Pöpke, Ariane
6 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
Potpourri Profis Freitag früh (ABO) 2024
Gruppentermin
von 09:00 bis 10:00 Uhr
mit Grigoleit-Pöpke, Ariane
3 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
Erziehungskurs Fortgeschrittene (ABO) 2024
Gruppentermin
von 09:00 bis 10:00 Uhr
mit Scheerschmidt, Nicole, Krüger, Nina
4 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
Agility Anfänger (ABO) 2024
Gruppentermin
von 09:00 bis 10:00 Uhr
mit Hildebrandt, Christian
2 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
09:15
09:30
09:45
10:00 Kurstermin
von 10:00 bis 14:00 Uhr
mit Grigoleit-Pöpke, Ariane
10:15
Agility Fortgeschrittene (ABO) 2024
Gruppentermin
von 10:15 bis 11:15 Uhr
mit Hildebrandt, Christian
4 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
10:30
Erziehungskurs Beginner (ABO) 2024
Gruppentermin
von 10:30 bis 11:30 Uhr
mit Scheerschmidt, Nicole, Krüger, Nina
5 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
Welpenschule (ABO) 2024
Gruppentermin
von 11:45 bis 12:45 Uhr
mit Scheerschmidt, Nicole, Krüger, Nina
2 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
12:00
12:15
12:30
12:45
Erziehungskurs Fortgeschrittene (ABO) 2024
Gruppentermin
von 12:45 bis 13:45 Uhr
mit Neumann , Christin
6 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Mantrailing 2024
Gruppentermin
von 15:30 bis 16:30 Uhr
mit Krüger, Nina
3 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
15:45
16:00
16:15
16:30
Social Walk 2024
Gruppentermin
von 16:30 bis 17:30 Uhr
mit Grigoleit-Pöpke, Ariane
4 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
16:45
17:00
Erziehungskurs Beginner (ABO) 2024
Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Scheerschmidt, Nicole
4 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
17:15
17:30
Rallye Obedience: Grundgehorsam in Perfektion, Tricktraining & Team Work
Gruppentermin
von 17:30 bis 18:30 Uhr
mit Krüger, Nina
1 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
17:45
18:00
Potpourri Profis Freitag spät(ABO) 2023
Gruppentermin
von 18:00 bis 19:00 Uhr
mit Hildebrandt, Christian
3 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
18:15
Nasenarbeit : Schnüffeln, Apportieren & Gerüche aufspüren - Sniff for fun 2024
Gruppentermin
von 18:15 bis 19:15 Uhr
mit Scheerschmidt, Nicole
5 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
Erziehungskurs Beginner (ABO) 2024
Gruppentermin
von 18:15 bis 19:15 Uhr
mit Bläsing, Katharina
3 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
18:30
Hoopers Agility 2024
Gruppentermin
von 18:30 bis 19:30 Uhr
mit Grigoleit-Pöpke, Ariane
2 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
18:45
Bunte Beschäftigungskiste (ABO) 2024
Gruppentermin
von 18:45 bis 19:45 Uhr
mit Krüger, Nina
6 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
19:00
19:15
19:30
Erziehungskurs Fortgeschrittene (ABO) 2024
Gruppentermin
von 19:30 bis 20:30 Uhr
mit Scheerschmidt, Nicole
3 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
19:45
20:00
20:15
20:30